Calendario Mayor

PRIMERA VUELTA

Jornada Fecha Hora Cancha Equipo A VS Equipo B
1 Jueves 18 de Julio de 2019 19:30 Domo Tigo EPSS Dynamo Glucosoral FSC
1 Jueves 18 de Julio de 2019 21:00 Domo Tigo Alianza  Farmacéuticos Lanquetin
1 Sábado 20 de Julio de 2019 14:30 Domo Zona 13 CSD Tellioz Coheteria Kaliman
1 Sábado 20 de Julio de 2019 16:00 Domo Zona 13 FSC Legendarios CSD Jurídicos GT
1 Sábado 20 de Julio de 2019 17:30 Domo Zona 13 Total Pro Eden United FSC Gerona
Jornada Fecha Hora Cancha Equipo A VS Equipo B
2 Jueves 25 de Julio de 2019 19:30 Domo Tigo Farmacéuticos Lanquetin FSC Legendarios
2 Jueves 25 de Julio de 2019 21:00 Domo Tigo CSD Tellioz Alianza
2 Sábado 27 de Julio de 2019 14:30 Domo Tigo CSD Jurídicos GT Glucosoral FSC
2 Sábado 27 de Julio de 2019 16:00 Domo Tigo Eden United FSC Gerona EPSS Dynamo
2 Sábado 27 de Julio de 2019 17:30 Domo Tigo Coheteria Kaliman Total Pro
Jornada Fecha Hora Cancha Equipo A VS Equipo B
3 Jueves 01 de Agosto de 2019 19:30 Domo Tigo Glucosoral FSC Farmacéuticos Lanquetin
3 Jueves 01 de Agosto de 2019 21:00 Domo Tigo Eden United FSC Gerona CSD Jurídicos GT
3 Sábado 03 de Agosto de 2019 14:30 Domo Zona 13 Alianza FSC Legendarios
3 Sábado 03 de Agosto de 2019 16:00 Domo Zona 13 EPSS Dynamo Coheteria Kaliman
3 Sábado 03 de Agosto de 2019 17:30 Domo Zona 13 Total Pro CSD Tellioz
Jornada Fecha Hora Cancha Equipo A VS Equipo B
4   19:30      
4   21:00      
4   14:30      
4   16:00      
4   17:30      
Jornada Fecha Hora Cancha Equipo A VS Equipo B
5   19:30      
5   21:00      
5   14:30      
5   16:00      
5   17:30      
Jornada Fecha Hora Cancha Equipo A VS Equipo B
6   19:30      
6   21:00      
6   14:30      
6   16:00      
6   17:30      
Jornada Fecha Hora Cancha Equipo A VS Equipo B
7          
7          
7          
7          
7          
Jornada Fecha Hora Cancha Equipo A VS Equipo B
8          
8          
8          
8          
8          
Jornada Fecha Hora Cancha Equipo A VS Equipo B
9          
9          
9          
9          
9